Разговаривали мы тут недавно и я добралась до своего броневика микрофончика.
Я выросла в семье, где 1000 процентная работоспособность женщины воспринималась как норма.
"Больная жена никому не нужна". эту фразу я слышала часто.
Угадайте, какой вывод я сделала тогда))
В семье моего мужа - точно такое же правило.
Угадайте - какой вывод сделал он))
Угадайте еще раз - по каким правилам мы жили долго-долго..
Так мы жили и воспринимали это как естественную норму, пока в моей жизни не случилось обучение гештальту.
И система начала ломаться.
А потом у меня случилась опухоль мозга, я глубоко копнула тогда в причины и выяснилось, что все это последствия мировоззрения " я и лошадь, и бык, я и баба, и мужик" и глубокой веры в то, что мужчины и женщины равны и никаких поблажек женщине быть не должно..
С тех пор я учусь видеть разницу)
Разбираюсь - кто такие женщины - кто такая я)
Как я устроена?
Чем я отличаюсь от мужчин..
Это увлекательное исследование)
Немного про это в аудио - что я хотела бы, чтобы мужчины знали про женщин)