Подкасты

Чему не учат в школе. "Что женщины хотят, что бы мужчины о них знали"

Ссылка на эфир

Разговаривали мы тут недавно и я добралась до своего броневика микрофончика.

Я выросла в семье, где 1000 процентная работоспособность женщины воспринималась как норма.

"Больная жена никому не нужна". эту фразу я слышала часто.

Угадайте, какой вывод я сделала тогда))

В семье моего мужа - точно такое же правило.

Угадайте - какой вывод сделал он))

Угадайте еще раз - по каким правилам мы жили долго-долго..

Так мы жили и воспринимали это как естественную норму, пока в моей жизни не случилось обучение гештальту.

И система начала ломаться.

А потом у меня случилась опухоль мозга, я глубоко копнула тогда в причины и выяснилось, что все это последствия мировоззрения " я и лошадь, и бык, я и баба, и мужик" и глубокой веры в то, что мужчины и женщины равны и никаких поблажек женщине быть не должно..

С тех пор я учусь видеть разницу)

Разбираюсь - кто такие женщины - кто такая я)

Как я устроена?

Чем я отличаюсь от мужчин..

Это увлекательное исследование)

Немного про это в аудио - что я хотела бы, чтобы мужчины знали про женщин)