Ссылка на эфир
Разговаривали про разные опыты семейного обучения.
В каждой семье он свой, так же, как и свои причины, и свои проблемы, с этим связанные и свои выборы системы домашнего обучения.
На нашей встрече мы говорили о двух семьях.
О том - зачем, почему и как.
Я ответила на те вопросы, о которых писала - и за что я даю себе медаль, и чем я не горжусь, и почему я не хочу это повторять, и почему это было лучшее решение для моей младшей дочки.
И немного говорю о том - какой выросла дочка на этих дрожжах)
Мы говорили о социализации и есть ли у детей на СО особые проблемы с ней.
Мы говорили о гаджетах и что им можно противопоставить.
Мы говорили о том, как дети учатся управляться с системой, если они растут вне ее.
Мы говорили о том, как они учатся проживать фрустрацию, если они лишены ее, тк не ходят в школу.
Мы, в принципе, говорили о детях и родителях. И не так важно, в какой системе учатся дети.
Потому что мы просто говорили про нас и наших детей.
Поэтому, этот разговор будет интересен всем)
Разговаривали про разные опыты семейного обучения.
В каждой семье он свой, так же, как и свои причины, и свои проблемы, с этим связанные и свои выборы системы домашнего обучения.
На нашей встрече мы говорили о двух семьях.
О том - зачем, почему и как.
Я ответила на те вопросы, о которых писала - и за что я даю себе медаль, и чем я не горжусь, и почему я не хочу это повторять, и почему это было лучшее решение для моей младшей дочки.
И немного говорю о том - какой выросла дочка на этих дрожжах)
Мы говорили о социализации и есть ли у детей на СО особые проблемы с ней.
Мы говорили о гаджетах и что им можно противопоставить.
Мы говорили о том, как дети учатся управляться с системой, если они растут вне ее.
Мы говорили о том, как они учатся проживать фрустрацию, если они лишены ее, тк не ходят в школу.
Мы, в принципе, говорили о детях и родителях. И не так важно, в какой системе учатся дети.
Потому что мы просто говорили про нас и наших детей.
Поэтому, этот разговор будет интересен всем)